9 класс! Сдать ОГЭ – легко!

В ВИТИ НИЯУ МИФИ начинают работу курсы по русскому языку, математике и английскому языку. 10-11 кл. – общество!

Знания, получаемые в ходе школьного обучения, - тот необходимый минимум, который следует освоить, чтобы сдать основной государственный экзамен. Если ученик заинтересован в получении максимального высокого результата, многим без дополнительных занятий не обойтись. Такую возможность «занятий-плюс» как раз и дает ВИТИ НИЯУ МИФИ.

А плюсов для девятиклассников сразу несколько:

1. качественная и углубленная подготовка к ОГЭ по основным предметам – математике и русскому;

2. более успешное обучение в дальнейшем;

3. если поступать в техникум, больше шансов поступить на бюджет;

4. Изучение английского языка на курсах дает массу дополнительных возможностей учащимся: ОГЭ в качестве дополнительного сдать легко и без проблем, в удовольствие, повысить уровень знаний, что крайне важно в современном мире.

Внимание! Специально для 10-11 классов в рамках курсов организованы дополнительные занятия по обществу: высококвалифицированные преподаватели, кандидаты наук, доценты кафедры «Экономика и социально-гуманитарные дисциплины» ВИТИ НИЯУ МИФИ помогут в подготовке к сдаче ЕГЭ по обществознанию.

Современная ситуация такова, что высокотехнологичным производствам современных предприятий  нужны профессиональные кадры, готовые решать сложные задачи развития экономики в рамках всей страны. Выпускники образовательных организаций должны иметь средний балл диплома  не ниже 4-х, если хотят получить престижную работу.

Обучение на курсах в ВИТИ НИЯУ МИФИ поможет девятиклассникам качественно повысить уровень базовых знаний, являющихся основой любых профессиональных компетенций, сделать правильный выбор будущей специальности, адаптироваться в новой, отличной от школьной, социальной среде.

Подготовка  ведется высококвалифицированными преподавателями вуза.

Курсы по русскому языку и математике будут  работать с 01 февраля 2018 г. по 24 мая 2018 г.

Мы ждем любознательных, активных, креативных молодых людей, ориентированных на получение качественного образования и успешного трудоустройства в будущем!