Благодаря Волгодонскому инженерно-техническому институту мы стали доверять дипломам об образовании!

5 июля 2018 года во Дворце культуры  им. Курчатова состоялось красивейшее мероприятие: торжественное вручение дипломов выпускникам техникума ВИТИ НИЯУ МИФИ.

393 выпускника, из них 72 отличника!  Это без пяти минут атомщики, строители, сварщики,  электрики и др. – студенты, обучавшиеся по десяти специальностям. И вот они стоят на сцене – новое поколение МИФИстов, вступающие во взрослую жизнь: умные, красивые, энергичные, целеустремленные. Учеба для большинства из них – это победоносное шествие по дороге знаний в стенах ВИТИ НИЯУ МИФИ, где во главу угла ставятся знания и практические умения и навыки, инициативность, умение ставить цели и добиваться их, способность работать в команде и непременно побеждать! Лучшим подтверждением качества образовательного процесса могут служить слова одного из работодателей «Благодаря Волгодонскому инженерно-техническому институту мы стали доверять дипломам об образовании!»

Чествовать выпускников прибыли представители  городской Администрации и Думы, руководители предприятий г. Волгодонска, а также родственники, друзья героев праздника. Это в их адрес, дипломированных специалистов ВИТИ НИЯУ МИФИ звучали слова поздравлений, напутствий и благодарности.

Ведь этот выпуск – особенный. Он навсегда войдет в летопись ВИТИ как юбилейный. А еще особый потому, что ВИТИ НИЯУ МИФИ каждый год в своем развитии достигает новых высот и нынешним выпускникам удается не просто соответствовать уровню предыдущих лет, но подняться на ступеньку выше. Такая установка дается в ВИТИ НИЯУ МИФИ на протяжении всех лет обучения. И ребята знают: это начало нового пути, на котором задел, полученный в процессе учебы, поможет им двигаться вперед и достигать новых побед.

Именно о необходимости дальнейшего обучения говорила в своем обращении к выпускникам руководитель  ВИТИ НИЯУ МИФИ, доктор наук, профессор В.А. Руденко. «Вы приобрели новый статус – специалистов, - сказала Валентина Анатольевна, - Ваши достижения значимы для нас. Вы преодолели с успехом первую ступень. Ждем Вас теперь в институте!»  Особые слова произнесла В.А. Руденко в адрес преподавателей техникума ВИТИ НИЯУ МИФИ за наставничество, за то, что все эти годы были рядом с выпускниками, А родителям Валентина Анатольевна пожелала гордости за своих детей, подчеркнув их уникальность. «Мы выпускаем элитных детей,  будущее нашего города. Умное и светлое! Нам с вами в г. Волгодонске жить и побеждать!»

Больше фото можно посмотреть здесь:

https://m.vk.com/albums-31831785?gml=1