«Это была очень интересная, полная впечатлений неделя»

Родители слушателей 1 потока летней детской научно-технической школы делятся впечатлениями

Летняя детская научно-техническая школа «Юные атомщики» - пожалуй, одно из самых ярких мероприятий, которое организует и проводит ВИТИ НИЯУ МИФИ на своей площадке в рамках профориентации в течение года. Первая смена успешно состоялась в этом году с соблюдением санитарных требований. Родители и дети делятся впечатлениями:

Тимакова А.С.: «Выражаю огромную благодарность организаторам, кураторам и волонтёрам детского научного лагеря МИФИ: это была очень интересная, полная впечатлений неделя. Жаль, что только неделя. Хотелось бы продлить, дети не хотят с вами расставаться.

За это время они узнали много нового. Дети завели новые знакомства, поучаствовали в квесте, получили массу положительных эмоций. Надеемся в следующем году встретиться вновь».

Ковалева Е.А.: «Хочу выразить большую благодарность руководству, педагогам и кураторам школы за организацию досуга для наших детей. Развитию способностей к фантазиям на основе знаний.

Изменения в ребёнке происходят с каждым занятием. Индивидуальный подход к каждому ребёнку мотивирует его к освоению новых знаний. Интересные познавательные дистанционные занятия позволяют закрепить пройденный материал.

Также мне нравится, что ребёнок общается со сверстниками, с которыми схожие интересы. Моя Аня нашла новых друзей, она была в восторге от занятий и с нетерпением ждала новых».

Проценко О.С.: «Хочу поблагодарить всех преподавателей и организаторов летней школы за интересные занятия! Давать знания детям так, чтобы они ждали с нетерпением следующего дня – это дорогого стоит! Отличное сочетание знаний и развлечений!

Мой сын приходил каждый день с массой впечатлений, положительных эмоций и взахлёб рассказывал о занятиях.

Отдельное спасибо нашим кураторам за внимательное отношение к детям и своевременное информирование родителей по организационным вопросам».

Более подробно читайте отзывы в прикреплённых к новости изображениях.