Главное – любить свой город!

Молодежь ВИТИ НИЯУ МИФИ – представители студенческого и преподавательского сообщества – приняли участие во встрече с главой Администрации г. Волгодонска В.П. Мельниковым.

Доброй традицией в г. Волгодонске стали встречи власти с молодежью – ведь это именно тот контингент, который уже сейчас имеет самое непосредственное отношение к городской жизни, а спустя некоторое время и вовсе будет принимать ответственные решения по всем направлениям. Рождественские встречи – как раз одно из таких мероприятий общения. Естественно, что каждый год они принимают несколько иной формат.

Так, на минувшей неделе по инициативе главы Администрации города В.П. Мельникова, волгодонцев – учащихся, студентов, молодых специалистов, управленцев, предпринимателей – пригласили в большой зал дворца культуры имени Курчатова на новогоднюю праздничную встречу, чтобы обсудить важные вопросы жизни города и страны, ощутить волшебную атмосферу новогодних и рождественских праздников, пожелать успехов в новом году.

Виктор Павлович поздравил всех присутствующих с Новым годом и Рождеством, пожелал позитивного настроя в наступившем году и новых достижений, подчеркнув, что городская власть открыта для молодежных инициатив, готова к сотрудничеству и реализации совместных проектов.

Творческие коллективы ДК им. Курчатова подготовили концертную программу на основе своих лучших номеров. По окончании гости праздника с удовольствием делали снимки в стилизованных фотозонах, расположенных в фойе дворца, делились впечатлениями от увиденного и просто общались друг с другом.

К слову сказать, в числе участников концертной программы – золотые голоса ВИТИ НИЯУ МИФИ – те студенты, которые неоднократно становились лучшими в конкурсах различного уровня.

Фото взяты с официального сайта Администрации г. Волгодонска