И снова отличные новости

Студент ВИТИ НИЯУ МИФИ - лауреат премии Губернатора Ростовской области

Январь традиционно ознаменован для студентов подготовкой к сессии и её сдачей. Однако в череде напряжённых будней для ребят есть место и для радостных событий.

В конце года были подведены итоги регионального этапа премии «Студент года – 2020». Ранее, в октябре, студенты ВИТИ НИЯУ МИФИ посетили Ростов и презентовали свои портфолио (http://viti-mephi.ru/news/sekret-uspeha-v-postoyanstve-celi-bendzhamin-dizraeli).

По итогам регионального этапа лауреатом премии Губернатора Ростовской области стал студент ВИТИ НИЯУ МИФИ Вадим Мищур. Благодаря своим стремлениям и работоспособности, в результате упорной подготовки с сотрудниками и специалистами Центра профессиональных компетенций филиала АО «АЭМ-технологии» «Атоммаш» в г. Волгодонск, Вадим весь год блистал на различных конкурсах и чемпионатах профмастерства и в итоге завоевал серебро WorldSkills Russia-2020 в компетенции «Сварочное производство».

В силу введённых ограничительных мер  из-за пандемии, награждение состоялось в Волгодонске во второй половине января. Депутат Законодательного Собрания Ростовской области, руководитель ВИТИ НИЯУ МИФИ В.А. Руденко поздравила Вадима и вручила ему Диплом лауреата премии Губернатора РО, Диплом Ворлдскиллз и памятный подарок.