Из жизни стройотрядовцев вуза

В ВИТИ НИЯУ МИФИ состоялся 1-й этап конкурса «Лучший боец Штаба СО ВИТИ НИЯУ МИФИ»

Последний осенний месяц уходящего года изобиловал мероприятиями. Сложная эпидемиологическая обстановка в стране не помешала привычному студенческому ритму жизни и лишь внесла корректировки в формат проведения встреч.

В минувшую субботу, 28 ноября, состоялся 1-й этап конкурса «Лучший боец Штаба СО ВИТИ НИЯУ МИФИ». Как бы ни хотелось провести такое важное мероприятие в очном формате, стройотрядовцы были вынуждены перенести его в дистанционный режим. Но ребят это не расстроило, поэтому с большим удовольствием бойцы-конкурсанты представили презентации с рассказами о себе, своих увлечениях, навыках и талантах. Своеобразное знакомство прошло с помощью платформы Discord, которая уже не раз спасала студентов на самоизоляции. Работы оценивал комсостав Штаба в лице командира, Федоренко Дениса, комиссара, Мухиной Анастасии, и мастера, Морозова Кирилла.

По итогам этапа компетентные и строгие члены жюри смогли лучше узнать участников для дальнейшего более качественного оценивания ребят в предстоящих конкурсах, а сами участники оценили уровень своих коллег и зарядились только на победу.