Команда ВИТИ НИЯУ МИФИ приняла участие в турнире дебат-лиги на Кубок Губернатора Ростовской области

Команда Волгодонского инженерно-технического института приняла участие в первой игре сезона 2014-2015г.г. дебат-лиги на Кубок Губернатора Ростовской области. В состав  команды от ВИТИ НИЯУ МИФИ вошли студентки группы МП-11-Д1 Козьменко Екатерина и Лосевская Татьяна, а также студентки группы МП-13-Д1 Гейдарова Мунира  и Целовальникова Ксения.

21 октября в конгресс - холле ДГТУ в Ростове-на-Дону девушки защищались в конкурсах «Домашнее задание», «Импровизация» и в финальном - «Спор с экспертным обществом». Жюри турнира оценивало умение участвовать в дебатах, отстаивать свою точку зрения, слаженно работать в команде. В состав жюри вошли специалист отдела по делам молодежи Администрации города Ростова-на-Дону Сергей Плужников, руководитель Ростовского регионального отделения Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры Александр Кожин.

Турнир проводится в три этапа: два отборочных и финальный. Характер турнира направлен на решение важнейших задач патриотического, нравственного и эстетического воспитания молодежи.

По итогам игры наша команда прошла в следующий тур.

Мы поздравляем наших студенток!