Мы делаем студенческий спорт! И даже в праздник!

В ВИТИ НИЯУ МИФИ состоялся ряд спортивных соревнований в рамках празднования Дня российского студенчества.

                          

День студента в институте и техникуме ВИТИ НИЯУ МИФИ в 2018 году оказался очень многогранным. Праздновали все по-своему, в зависимости от занятости и направления деятельности в тот самый день – 25 января. Кто-то веселился в холле, слушая поздравительную программу, участвовал в конкурсах, попивал глинтвейн со сладостями, кто-то сидел за партами и что называется грыз гранит знаний (в техникуме полным ходом идет учебный процесс), кто-то сдавал зачеты и экзамены (у дневного и заочного отделения института сессия в самом разгаре), а кто-то обозначил свою принадлежность к студенчеству и встретил самый молодежный праздник участием в спортивных соревнованиях, которые были организованы преподавателями кафедры «Физическая культура» института совместно с преподавателями физической культуры техникума.

Итак, 24 января, накануне праздника, студенты техникума встретились на замечательном спортивном мероприятии «Веселые старты».

25 января в общежитии по ул. Ленина, 79 прошли соревнования по настольному теннису.

И уж совсем покорили сердца зрителей, а особенно зрительниц, тем более с именем Татьяна (их в этот день чествовали больше других) «силовики». В том же общежитии состоялись соревнования по гиревому спорту.

Вот имена победителей.

Настольный теннис:

1 место – Кишенин Александр

2 место – Бартош Иван

3 место – Висалов Ансар

Гиревой спорт:

1 место – Кадыров Сергей

2 место – Балабейкин Антон

3 место – Потемкин Петр

Все участники награждены сладкими призами.