Остановись, мгновенье, ты прекрасно!

В Волгодонском инженерно-техническом институте открылась выставка фоторабот студента группы «ЭЭ-14-31»  Аверина Данила

Студенты ВИТИ НИЯУ МИФИ ведут активную, яркую, насыщенную событиями жизнь. Помимо основной деятельности – учёбы – ребята уделяют много времени творческой и гражданской самореализации. Добровольчество, участие в стройотрядах, ораторские встречи Дебат-лиги, концертные программы, приуроченные к разным праздникам, журналистская деятельность (видеография, написание статей в студгазету, репортажная съёмка мероприятий), спортивные секции – каждому найдётся дело по душе.

У МИФИстов – любителей фотографии, как студентов, так и сотрудников, есть возможность выставить свои фотоработы на суд зрителей. 22 января открылась выставка работ студента группы «ЭЭ-14-31» Аверина Данила. Фотограф представил снимки, посвящённые жизни Волгодонска. Он запечатлел места города, узнаваемые каждым волгодончанином, которые мы видим ежедневно и к которым глаз привык настолько, что в суете дней они остаются незамеченными. На них можно взглянуть вновь, освежив впечатления, вспомнив какие-то моменты из своей жизни – вот то, чего хотят творцы фотоисторий.

Выставка действует в зоне левой лестницы 1-2 этажа. После ее завершения на экспозиции будут представлены  работы других фотографов-любителей ВИТИ. На данный момент запланировано ещё три выставки. Оставить заявку на участие можно в Студенческом союзе. Тематика работ – свободная.