Студент года учится в ВИТИ НИЯУ МИФИ

Командир Штаба СО ВИТИ НИЯУ МИФИ стал победителем городского конкурса

Хорошее начало года всегда заряжает на дальнейшие свершения и дарит энтузиазм. 25 января в многофункциональном молодежном центре, расположенном в библиотеке № 9 им. Карпенко, подвели итоги традиционного городского конкурса «Студент года». Начальник отдела по молодежной политике Ирина Воробьева поздравила юношей и девушек с праздником всех студентов – Татьяниным днем.

День студента в Волгодонске всегда отмечался широко и весело. Но пандемия внесла свои коррективы: студенческие балы, концерты, массовые торжества отменены. Однако поздравить лучших студентов все же получилось.

Лучшим среди студентов вузов города стал командир Штаба СО ВИТИ НИЯУ МИФИ Федоренко Денис:

"Я рад быть лучшим среди студентов вузов г.Волгодонска. Победа в конкурсе стала для меня суммой, воплощающей всё, что было совершено и достигнуто в однозначно особенном 2020 году. И, конечно же, я стал лучшим благодаря замечательной, сильной и дружной команде бойцов Штаба СО ВИТИ НИЯУ МИФИ, руководителем которой являюсь в данный момент".

Участники конкурса получили дипломы, а победители – подарки. Затем ребят ждала увлекательная викторина, в которой каждый мог показать свою эрудицию.

Денис делится впечатлениями:

«Мероприятие было наполнено позитивом и дружественной атмосферой. Были подведены итоги конкурса, организаторы поздравили присутствующих ребят с Днём студента, пожелали нам всего наилучшего и больших успехов. После этого была проведена интересная квиз-викторина, в рамках которой присутствовавшие смогли познакомиться и повеселиться, т.к. вопросы были интересными, а главное, зачастую веселые. Благодаря этому, мероприятию можно поставить оценку 5+».

Поздравляем Дениса и желаем дальнейших успехов!