Уникальная возможность улучшить свой результат

20 января в ВИТИ НИЯУ МИФИ состоялся очный отборочный тур Инженерной олимпиады

В минувшее воскресенье в стенах Волгодонского инженерно-технического института прошёл очный отборочный тур Инженерной олимпиады. Отличие от очно-заочного состоит в том, что участники решают задания без применения компьютеров: вопросы предлагаются на бумажном носителе, и ответы записываются так же на бумаге.

Для проведения Олимпиады в Волгодонск прибыл молодой специалист, ответственный представитель от НИЯУ МИФИ Данила Доманин. ВИТИ тепло встретил почётного гостя. Принять участие в очном отборочном туре мог любой желающий. Если ранее участник прошёл очно-заочный тур Олимпиады, то в качестве результата при прохождении в финал будет засчитываться наилучший по итогам очного и очно-заочного туров. Это прекрасная возможность для школьников и учащихся СПО проверить свои силы и улучшить результат.

В очном туре приняло участие более ста человек. Инженерная олимпиада входит в Перечень олимпиад школьников Российского совета олимпиад школьников (2 уровень): ее победители и призеры получат значительные льготы при поступлении в вузы РФ. Результаты очного тура будут известны в ближайшее время, и победители смогут принять участие в финале.

Больше фото в официальной группе ВИТИ НИЯУ МИФИ вконтакте:

https://vk.com/album-71823556_261636591