ВИТИ НИЯУ МИФИ - «Победитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года»

На имя руководителя Волгодонского инженерно-технического института В.А. Руденко поступило письмо от Национального фонда поддержки инноваций в сфере образования и Научно-исследовательского института мониторинга качества образования за подписью Сопредседателя оргкомитета Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад В.Г. Наводнова со словами поздравления в связи с успешным выступлением студентов ВИТИ НИЯУ МИФИ в Открытой международной студенческой Интернет-олимпиаде 2016-2017 учебного года!

В письме, в частности, указано, что, участвуя в олимпиадах инновационного характера, вуз позиционирует себя как «образовательное учреждение с большими стратегическими амбициями, где пристальное внимание уделяется отбору талантливой молодежи».

При этом отмечено, что студенты «показали высокий уровень подготовки в первом туре и достойно представили свой вуз в заключительном туре Олимпиады».

В связи с этим Оргкомитет Интернет-олимпиад принял решение о присуждении вузу почетного звания «Победитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2017 года».