ВИТИ-ТВ: старт проекта!

25 января 2019 года  вышел в эфир первый выпуск ежемесячных новостей ВИТИ НИЯУ МИФИ

Об активной жизни студентов ВИТИ НИЯУ МИФИ было очень много сказано. И ещё будет сказано не меньше.

Студенты ВИТИ НИЯУ МИФИ успевают проявить себя в учебной деятельности, а также в жизни института. Одним из направлений является ведение летописи института и техникума. Члены фотоклуба «Zoom» делают репортажную съёмку ярких и значимых событий, в то время как видеографы клуба «TimeLine» создают фильмы, которые позволяют абитуриентам и всем желающим погрузиться в атмосферу Волгодонского инженерно-технического института, не выходя из дома, а студентам – посмотреть на себя и свои достижения со стороны.

Видеосъёмкой студенты занимаются достаточно давно: смонтированные ролики активно используются в профориентации, на торжественных мероприятиях самого разного уровня, для участия в международных форумах и всероссийских конкурсах (визитная карточка участника и т.п.).

2019 год в Ростовской области – год народного творчества. Вероятно, поэтому было решено больше внимания уделить видеолетописи института. В наш век видеоформат представления информации является, пожалуй, самым популярным, усвояемым, лаконичным, и в то же время творческим. Студенты отразили все свои навыки создания видео в вышедшем совсем недавно в эфир выпуске новостей ВИТИ НИЯУ МИФИ. Посвящён он был итогам уходящего года и самым значимым его событиям: приезду ректора НИЯУ МИФИ в Волгодонск и 40-летию института. Предполагается, что выпуски студенческого телевидения ВИТИ-ТВ станут традицией.

Посмотреть 1-ый выпуск новостей можно в официальной группе видеоклуба «Timeline» вконтакте:

https://vk.com/timeline_vitimephi?z=video-175116501_456239080%2F018b7185...

и  на главной странице официального сайта ВИТИ НИЯУ МИФИ http://www.viti-mephi.ru/announcement/studencheskoe-televidenie-viti-tv