«Жизнь интересна! Я всем доволен!» (В.Н. Козоброд)

11 октября в Волгодонском инженерно-техническом институте состоялось чествование В.Н. Козоброда с юбилейным Днем рождения. Поздравить юбиляра прибыли Глава Администрации г. Волгодонска В.П. Мельников, председатель Волгодонской городской Думы, глава города Л.Г. Ткаченко, заместитель Главы Администрации г. Волгодонска по социальному развитию С.Я. Цыба, руководитель ВИТИ НИЯУ МИФИ В.А. Руденко, заместители руководителя, заведующие кафедрами, деканы факультетов, представители профессорско-преподавательского коллектива и сотрудники ВИТИ НИЯУ МИФИ. Много теплых слов было сказано в адрес Вячеслава Николаевича.

Вся жизнь Козоброда В.Н. – образец беззаветного служения высшему образованию города Волгодонска. Пройдя путь от учителя сельской школы до руководителя вуза, Вячеслав Николаевич как никто другой  знает  и понимает все особенности, все плюсы и минусы образовательного пространства родного города, что помогает ему верно определять стратегию и тактику  управленческой  и преподавательской деятельности.  

Профессионализм Козоброда В.Н., удивительная активность, работоспособность и преданность любимому делу помогают осуществлять самые смелые творческие планы  и способствуют реализации  всего задуманного.

С Днем рождения, Вячеслав Николаевич! Мы рады видеть Вас в коллективе ВИТИ НИЯУ МИФИ! Мы от всей души желаем Вам новых свершений, профессиональных побед и высоких результатов  в достижении поставленных целей.

Крепкого  Вам здоровья, счастья, благополучия.

Мира и добра  Вам и Вашим близким!