Первая волна набора состоялась!

Стройотрядовцы ВИТИ НИЯУ МИФИ пополняют свои ряды

Студенты ВИТИ НИЯУ МИФИ достойно представляют себя и альма-матер не только в учёбе, но и в других сферах жизни. Вокальный ансамбль вуза – лауреат множества конкурсов, спортсмены техникума и института показывают достойные результате на национальном уровне, а стройотрядовцы покоряют стройки в стране и за рубежом, неоднократно завоёвывая Знамя губернатора РО за звание «Лучший студенческий отряд Ростовской области».

Жизнь у бойцов Штаба СО ВИТИ НИЯУ МИФИ очень насыщенная. В течение учебного года они грызут гранит науки, совмещая занятия со школой молодого строителя и тематическими мероприятиями. А в начале года традиционно пополняют свои ряды.

25 сентября было проведено собрание, которое стало логичным завершением агитационной недели. Комсоставы ССО ВИТИ НИЯУ МИФИ рассказали о своих отрядах, поделились впечатлениями о прошедшем третьем трудовом семестре, а также ответили на интересующие вопросы ребят.

По итогу встречи новые кандидаты смогли записаться в наиболее понравившийся для них отряд, ближе пообщаться с его комсоставом и рассказать о своих навыках!