День открытых дверей ВИТИ НИЯУ МИФИ

 

15 декабря 2023 года в 15.00 часов ВИТИ НИЯУ МИФИ проводит День открытых дверей.

Для участия необходимо пройти регистрацию на официальном сайте института https://viti-mephi.ru/.

День открытых дверей – это особый день в жизни вуза.

Главная цель мероприятия – познакомить школьников и их родителей с вузом, техникумом, с профессиями и специальностями, рассказать об обучении и поступлении в ВИТИ НИЯУ МИФИ.

В ходе дня открытых дверей Вы узнаете о вузе, в чем будут заключаться ваши дальнейшие перспективы.

День открытых дверей – это отличная возможность познакомиться с преподавательским составом, администрацией и студентами нашего вуза.

В дни открытых дверей гостям проведут экскурсию по вузу, покажут мастер-классы, окажут консультативную помощь по выбору профессиональной траектории и др. Важно также узнать про материально-техническую базу вуза – библиотеки, читальные залы, компьютерные классы, спортивные и тренажерные залы, спортплощадки, лаборатории и мастерские. 

Такой возможности не следует упускать, это позволит Вам сформировать более полную картину обучения в ВИТИ НИЯУ МИФИ и посмотреть условия, в которых студенты учатся.

На дне открытых дверей есть возможность задать все интересующие Вас вопросы. Ответственный секретарь приемной комиссии ответит на вопросы, касающиеся особенностей приемной кампании 2024 года в ВИТИ НИЯУ МИФИ, специальностях и направлениях высшего образования, особенностях приема на программы СПО, основных сроках приемной кампании, проходном балле, плате за обучение, количестве бюджетных мест высшего образования, возможности проживания в общежитии, способах подачи документов, условиях обучения.