Диплом первой степени у студента ВИТИ НИЯУ МИФИ!

Первокурсник Волгодонского инженерно-технического института стал победителем Всероссийской олимпиады по математике.

Четвертый год подряд «Академия Интеллектуального Развития» проводит предметные олимпиады для студентов высших образовательных организаций. Эти олимпиады имеют статус Всероссийских. Их цель –  дать независимую оценку знаний студентов, умений применить эти знания на практике. Они способствуют  развитию мышления; выявлению скрытых способностей студентов, необходимых для дальнейшего их развития.

В Волгодонском инженерно-техническом институте НИЯУ МИФИ большое внимание уделяется развитию математических, физических способностей обучающихся путем привлечения студентов к участию в олимпиадах различного уровня от внутривузовских до международных.

09.05.2017 г.  студент 1 курса группы АЭС-16Д1 Воронин Кирилл Сергеевич принял участие в IV Всероссийской олимпиаде по математике для студентов высших образовательных организаций и набрал максимальное количество баллов, за что был удостоен диплома победителя I степени. А в адрес его преподавателя, заведующей кафедрой математики ВИТИ НИЯУ МИФИ, к.п.н., доцента Замысловой Анны Ивановны поступило Благодарственное письмо за успешную подготовку победителя указанной олимпиады.

Молодцы МИФИсты! Примите поздравления с очередной победой! Так держать! И дальнейших успехов всем, кто наряду с основным учебным материалом осваивает глубинные знания как по общеобразовательным, так и по специальным дисциплинам.