Гиря, канат и легкая атлетика: «Молодежь за здоровый образ жизни»

10 первых мест, по 5 вторых и третьих – таков итог выступления в общекомандных и личных зачетах студентов ВИТИ НИЯУ МИФИ (техникум, институт) на городском спортивном фестивале.

7 октября 2016 года на стадионе «Труд» прошли соревнования по перетягиванию каната и гиревому спорту (двоеборье) 16 кг среди юношей, в зачет спортивного фестиваля «Молодежь за здоровый образ жизни» среди студентов образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования.

Команда ВИТИ НИЯУ МИФИ (институт) в соревнованиях по гиревому спорту заняла 1 общекомандное место. В личном зачете 1 место занял Евлоев Руслан (вес свыше 70 кг), 3 место у Питько Алексея (вес до 70 кг).

В соревнованиях по перетягиванию каната команда ВИТИ НИЯУ МИФИ (институт) заняла 2 место.

Команда ВИТИ НИЯУ МИФИ (техникум) в соревнованиях по перетягиванию каната заняла 1 место.

8 октября 2016 года на стадионе «Труд» прошли соревнования по легкой атлетике (нормативы ГТО) среди юношей и девушек. Программа соревнований включала такие виды, как:

8. Эстафета 4х100 м.

Сборная команда юношей ВИТИ НИЯУ МИФИ (институт) в общекомандном зачете заняла 1 место. В личном зачете победителями и призерами стали: Гетманский Алексей (бег на 400 м) – 1 место, Заводской Александр (бег на 2000 м) – 1 место, Петров Андрей (прыжок в длину с разбега) – 1 место, Ожерельев Виктор (подтягивания) – 2 место, Балабейкин Антон,  Гетманский Алексей, Заводской Александр, Павленко Станислав (эстафета 4х100 м) – 1 место.

Сборная команда девушек ВИТИ НИЯУ МИФИ (институт) в общекомандном зачете заняла 4 место. В личном зачете победителями и призерами стали: Коломиец Мария (бег 1000 м) – 1 место, Дмитриенко Валерия, Гусарь Анна, Шишова Анастасия, Коломиец Мария (эстафета 4х100 м) – 3 место.

Сборная команда юношей ВИТИ НИЯУ МИФИ (техникум) в общекомандном зачете заняла 2 место. В личном зачете победителями и призерами стали: Скобелев Евгений (400м) – 3 место, Белоус Максим (прыжок в длину с разбега) – 2 место,  Павленко Денис,  Шевцов Александр, Белоус Максим, Григорян Руслан (эстафета 4х100 м) – 2 место.

Сборная команда девушки ВИТИ НИЯУ МИФИ (техникум) в общекомандном зачете заняла 3 место. В личном зачете победителями и призерами стали: Серёгина Елизавета (бег 400 м) – 3 место, Калиненко Марина (пресс) – 1 место.