Грядёт Студенческая научная весна

Приглашаем всех желающих принять участие в работе ежегодной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых ВИТИ НИЯУ МИФИ

В ВИТИ НИЯУ МИФИ создана масса возможностей для успешного вхождения в науку и дальнейшей плодотворной деятельности: участие в СНО (Студенческое научное общество), в научно-практических конференциях техникума и вуза, во всевозможных научных кружках, в проведении исследовательских работ с готовыми в любой момент дать консультацию научными руководителями и в представлении результатов на различного уровня конференциях – региональных, Всероссийских, Международных.

В апреле традиционно проходит научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых учёных ВИТИ НИЯУ МИФИ «Студенческая научная весна». В 2019 году она состоится с 8 по 19 апреля. Принять участие могут все желающие.

Участие в подобного рода мероприятиях даёт бесценный опыт научно-исследовательского деятельности, ораторского мастерства и добавляет плюсы в личное портфолио, что обязательно пригодится как в процессе, так и после окончания обучения.

В ходе конференции будет работать 11 секций: «Атомные электрические станции», «Машиностроение и прикладная механика», «Современное состояние и тенденции развития строительных технологий и материалов», «Электроэнергетика», «Информационные системы предприятий атомной энергетики», «Физика», «Математика», «Проблемы и перспективы развития экономики и управления в условиях нового технологического уклада», «Иностранные языки», «Социально-гуманитарные направления развития общества в период индустриальной революции 4.0», «Физическая культура».

В этом году у нас появилось новшество: теперь можно скачать Полную версию программы конференции (с авторами, названиями докладов, научными руководителями) через систему быстрого доступа - QR-код (QR код «QR - Quick Response - Быстрый Отклик» - двухмерный штрихкод (бар-код), предоставляющий информацию для быстрого ее распознавания с помощью камеры на мобильном телефоне).