Крепкие нервы, классные приёмы! Команды ВИТИ – новые призёры!!!

Студенты института и техникума ВИТИ НИЯУ МИФИ

показали высокие результаты на Спартакиаде «Молодежь за здоровый образ жизни»

Хотя история настольного тенниса насчитывает чуть больше ста лет, он благополучно существует наряду с большим и на 2017 год считается одним из самых популярных видов спорта в мире. О нём снято много фильмов, о нем пишут книги, о нем говорят, в него играют... ВИТИ НИЯУ МИФИ в свою очередь организовал для студентов возможность регулярных тренировок по настольному теннису, чтобы ребята могли совершенствовать свои навыки.

29 ноября 2018 года в спортивном комплексе «Олимп» прошли соревнования по настольному теннису в рамках Спартакиады «Молодежь за здоровый образ жизни» среди студентов организаций среднего профессионального и высшего образования города. В соревнованиях приняли участие 8 команд. В результате упорнейшей борьбы серебро и бронзу завоевали наши студенты, немного не дотянув до Олимпа. Отличились студенты и института, и техникума:

2 место - команда юношей техникума ВИТИ НИЯУ МИФИ (Кишенин Александр и  Садымов Филипп);

3 место - команда юношей ВИТИ НИЯУ МИФИ (Севашов Вячеслав – гр. МШ-18-Д – и  Малышенко Дмитрий – гр. АЭС-17-Д).

 

Поздравляем призёров Спартакиады и желаем движения только вперёд!

Всех студентов, желающих проявить себя в каком-либо спорте, ждём на кафедре «Физическая культура». Заняться спортом в ВИТИ НИЯУ МИФИ можно всегда: в здоровом теле – здоровый дух.