«Моя страсть – футбол, моя сила – болельщики, моя гордость – ВИТИ НИЯУ МИФИ»

Сборная команда Волгодонского инженерно-технического института стала лучшей в соревнованиях по мини-футболу среди 10-ти студенческих команд!

В Волгодонске продолжается спортивный фестиваль «Молодежь за здоровый образ жизни» среди студентов среднего профессионального и высшего образования.  

12-13 апреля прошли соревнования по мини-футболу. В качестве участников – 10 команд образовательных организаций города Волгодонска – техникумов, училищ, институтов.

Сборная команда ВИТИ НИЯУ МИФИ по мини-футболу неоднократно становилась победителем разного рода соревнований.  Красивую игру показали ребята и на этот раз. По итогам встреч студенты Волгодонского инженерно-технического института заняли 1 место. Победители соревнований награждены Кубком и грамотой.

Молодцы, МИФИсты! Суперспортивные, любящие футбол, настоящие борцы за победу! У них есть возможность тренироваться, играть и побеждать! И они гордятся, что учатся в Волгодонском инженерно-техническом институте, а вуз гордится ими! Кстати, успешно выступила и команда техникума ВИТИ НИЯУ МИФИ: из десяти команд-участников стать четвертыми – тоже многое значит. Поздравляем!