Мы ими гордимся!

Выпускники ВИТИ НИЯУ МИФИ, получая диплом, четко знают, что будут делать в будущем: кто-то уже принят на работу, кто-то в процессе трудоустройства, некоторые готовятся после техникума сразу в вуз (в рамках ВИТИ НИЯУ МИФИ такую траекторию реализовать очень удобно), а некоторых призывают в Армию. Крахмалец Александр как раз и есть такой студент – и это его выбор: служить мечтал с детства, причем в ВДВ. Мечта сбылась! А сегодня, 28 апреля 2020 года, она стала еще ярче – ведь это день, когда Саша совершил свой первый прыжок с парашютом!

Крахмалец Александр в 2019 году закончил техникум ВИТИ НИЯУ МИФИ по специальности «Право и организация социального обеспечения».  Правовые дисциплины – предмет его активного интереса, кроме того, молодой человек увлекается психологией. Родители принимают активное участие в жизни сына.  

Александр – связист, как и его отец, подполковник запаса, служит в батальоне связи 7-ой гвардейской десантно-штурмовой дивизии. Службой доволен, трудностей не боится, характер и полученные воспитание и образование помогают справляться с любыми проблемами в случае их возникновения.

- Я очень благодарен всем своим преподавателям за усердие, заботу, терпение и тот нелёгкий труд, который был ими вложен в наше воспитание. Именно сейчас, находясь на службе, я понимаю и ценю это как никогда, - говорит Александр.

С теплотой отзываются о молодом человеке и сотрудники и преподаватели техникума.

- Саша спокойный и уравновешенный молодой человек. Всегда вежлив, учтив, обаятелен. Общителен, у него много друзей среди сверстников. Уважительно относится к старшим. Очень дорожит своей семьёй. Занимается спортом, всегда подтянут, – комментирует Ульяна Константиновна Бондарь, заместитель директора техникума по воспитательной работе.

Александр Михайлович Крахмалец с супругой, Сашиной мамой, выражают слова благодарности преподавательскому составу за участие в воспитании и образовании сына.

Замечательно, что у Александра складывается все так, как он задумал. Пусть и в дальнейшем у него все будет хорошо!