Новое сияние актового зала ВИТИ НИЯУ МИФИ

Студенты Волгодонского инженерно-технического института отметили наступление 2017 года!

Едва завершился новогодний студенческий капустник,  как студенты опять охвачены эйфорией праздника.

Новое сияние актового зала – отнюдь не случайное название: и зал новый, и смотрится по-новому (освещение, на самом деле, необычное и абсолютно новое), да и формат праздника привлек своей необычностью. Увлекательный круиз по странам, прикосновение к их культурным новогодним и рождественским традициям через зажигательные песни и танцы, викторины, конкурсы и многое другое. Испания и Великобритания, Япония и Гавайи – собравшиеся в актовом зале не пожалели. А самое главное украшение праздника – природное явление неповторимой красоты – северное сияние. Это величественное зрелище наполняет душу восторгом, забыть его просто невозможно. И даже «потерянные» подарки вдруг нашлись – не далеко-не близко – в Финляндии оказались. Кстати, участники этого новогоднего праздника настолько активными оказались, что все получили подарки и призы. Хотя, конечно, не это главное! Главным в этом фееричном действии были эмоции, настроение. Умеют МИФИсты веселиться!

Особая благодарность вдоховителю и организатору праздника – Елене Луполовой, а также всем тем, кто подготовил и провел мероприятие.

В завершение прозвучали пожелания не только успешных праздничных и выходных дней, но и – что вполне естественно – удачной сдачи сессии!