Отличная возможность поступить в вуз на льготных основаниях

ВИТИ НИЯУ МИФИ приглашает учащихся принять участие в Олимпиадах Росатома по математике и физике (7-11 классы) и Инженерной олимпиаде (9-11 классы) в дистанционном формате

Для современных одарённых российских школьников существует ряд возможностей, предоставляющих привилегии при поступлении. ВИТИ НИЯУ МИФИ приглашает воспользоваться одной из них прямо сейчас!  

Вуз традиционно проводит на своей площадке Олимпиады Росатома по математике и физике и Инженерную олимпиаду школьников, которые входят в Перечень олимпиад школьников. В этом году в связи со сложной эпидемиологической ситуацией отборочные туры проходят в дистанционном формате. Решить задания можно буквально не выходя из дома – в личном кабинете на сайте https://org.mephi.ru/.

Согласно утверждённому Министерством науки и высшего образования РФ Перечню олимпиад школьников и их уровней на 2020/21 учебный год по профилям, Олимпиада «Росатом» по математике и Инженерная олимпиада являются олимпиадами 2 уровня, а Олимпиада «Росатом» по физике – 1 уровня.

Школьники, принявшие участие, могут проверить свои знания в точных науках и оценить результат, куда двигаться дальше, а также пополнить свою копилку достижений и получить возможность льгот при поступлении в вузы. Победа в Олимпиаде – start-up в успешное будущее!

Отборочные дистанционные туры олимпиад для учеников 7-11 класса («Росатом») и 9-11 класса (Инженерная) доступны с 10:00 (МСК)  5 ноября 2020 г. до 23:59 10 декабря 2020 г. в личном кабинете на сайте https://org.mephi.ru/.