Подготовься к ЕГЭ вместе с нами!

Образовательный портал «Сетевая школа НИЯУ МИФИ» приглашает учащихся 10−11 классов подготовиться к ЕГЭ на шестинедельных курсах онлайн лекций по направлениям: физика, математика, химия, информатика.

Онлайн лекции доступны для просмотра как на персональном, так и на планшетном ПК или телефоне. Для этого нужно подать заявку на подключение к лекции и установить программу Adobe Connect Mobile.

Занятия проводятся на бесплатной основе.

Ежедневно в 15:30 по будням, кроме четверга, преподаватели НИЯУ МИФИ будут в онлайн-режиме освещать основные темы, включенные в экзамен, а также рассматривать практические задания.

Расписание онлайн лекций по каждой из указанных дисциплин, а также информацию о том, как подать заявку на курс, можно посмотреть по ссылкеhttps://school.mephi.ru/news/1903129442

Материалы доступны только зарегистрированным на портале https://school.mephi.ru/ пользователям.

Рассмотреть решения практических задач и обсудить их более детально с преподавателем можно будет на очных семинарах по физике https://school.mephi.ru/action/9827 и математике https://school.mephi.ru/action/9865 по вторникам и средам. Расписание семинаров доступно по ссылкам.

Подготовься к ЕГЭ, учись у первоклассных преподавателей!

Подробную информацию можно узнать на сайте https://school.mephi.ru/ или позвонить по тел.7 800 775 15 51