Штаб ССО ВИТИ НИЯУ МИФИ – лучший на Дону

Бойцы студенческих строительных отрядов ВИТИ НИЯУ МИФИ вернулись из донской столицы с победой

И снова итоги уходящего года, и снова те, которыми Волгодонский инженерно-технический институт по праву гордится. Студенты в очередной раз доказали, что они – лучшие, теперь – в движении студенческих строительных отрядов.

20 декабря в Ростове-на-Дону состоялся Слёт студенческих отрядов области, приуроченный к 55-летию движения на Дону. Это было одно из самых масштабных и долгожданных событий уходящего года, которое собрало бойцов, комиссаров, командиров, ветеранов движения РСО и почётных гостей – полный зал людей с горящими глазами и горячими сердцами.

На торжественном мероприятии подводились итоги года, награждались лучшие бойцы Ростовской области и подводились итоги на лучший штаб студенческих отрядов образовательных организаций Ростовской области. Штаб ССО ВИТИ НИЯУ МИФИ стал лучшим второй год подряд. Такого достижения на данный момент в 61 регионе больше никто не имеет. Награда в течение двух лет – это показатель постоянной упорной работы.

Привезли студенты ВИТИ НИЯУ МИФИ и ряд других наград.

  • Почётными грамотами со знаком отличия за достижение наивысших результатов в производственной, культурной и социально-значимой работе и активную поддержку деятельности «РСО» отмечены Юнкевич Максим и Автомонов Олег (награды федерального уровня).
  • Благодарность за достижение наивысших результатов в производственной, культурной и социально-значимой работе и активную поддержку деятельности «РСО» получил Кайль Егор (награда федерального уровня).
  • Благодарственное письмо Законодательного собрания Ростовской области получил Автомонов Олег.
  • Почётный знак за вклад в развитие студенческих отрядов Ростовской области был вручён Юнкевич Максиму.

Студенты ВИТИ НИЯУ МИФИ – члены ССО прекрасно проявили себя на российских и международных студенческих стройках, получив незаменимый опыт, положительный авторитет и в очередной раз показали, что Волгодонский инженерно-технический институт готовит только лучших специалистов.