Спортивный мир – единая семья

В ВИТИ НИЯУ МИФИ прошёл дружественный турнир по настольному теннису среди преподавателей, сотрудников и студентов

В Волгодонском инженерно-техническом институте НИЯУ МИФИ стало уже доброй традицией проводить дружественные турниры, не делающие различий по статусу или возрасту между участниками. Спортивный мир – он без границ. Не важен твой возраст, статус. Важно, что среди твоих приоритетов – здоровый образ жизни. ВИТИ и в этом отношении одна семья. Предновогодний турнир по настольному теннису среди преподавателей, сотрудников и студентов ВИТИ НИЯУ МИФИ – еще одно тому подтверждение.

Соревнования были организованы преподавателями кафедры «Физическая культура» и Цеховой профсоюзной организацией работников и обучающихся ВИТИ НИЯУ МИФИ.

В соревнованиях приняли участие 19 человек. Здесь было все: красивая игра, напряженные моменты, победы с явным преимуществом и «почти победы». Здесь только не было поражений! Потому что даже если участник не занял призовое место, он все равно в числе победителей: он победил себя! И стал на порядок спортивнее, энергичнее, здоровее и еще в бОльшей степени готов учиться или работать в составе единой команды – ВИТИ НИЯУ МИФИ!

Тем не менее, обозначены фамилии занявших первые строки в турнирной таблице. По итогам соревнований места распределились следующим образом:

среди мужчин:

1 место - Севашов Вячеслав

2 место - Белянский Владимир

3 место - Горбунов Вячеслав

среди женщин:

1 место - Епифанова Анна

2 место - Симакова Наталья

3 место - Васюкова Татьяна

Победители и призеры соревнований награждены грамотами и призами.

Фотоотчет: https://vk.com/album-50540790_259158020