Старт дан!

Командиром областной студенческой стройки «РосАтом-2017» назначен студент ВИТИ НИЯУ МИФИ!

Неотъемлемой составляющей студенческой жизни в Волгодонском инженерно-техническом институте на протяжении всех лет его существования является деятельность студенческих строительных отрядов. Первый месяц лета ассоциируется не только с зачетами и экзаменами. Летняя сессия «плавно перетекает» в активную трудовую деятельность, в ходе которой ребята могут и поработать, и заработать, и наработать навыки профессиональные, коммуникативные, да и просто получить массу положительных эмоций, потому что жизнь бойца студенческого отряда – это эффективно, результативно, весело и… круто, если хотите! Надеть бойцовку, упаковать чемоданы, прихватив с собой отличное настроение, заряд бодрости и позитива – это про студентов ВИТИ НИЯУ МИФИ.

Не явился исключением и год 2017! На протяжении нескольких месяцев ребята готовились к третьему трудовому семестру, являясь слушателями Школы  Молодого Строителя. Ребятами было усвоено много полезной информации, которая пригодится им в отрядной жизни. Дальше им предстоит делом доказывать строительное мастерство на объекте!

И вот старт дан! В Волгодонском инженерно-техническом институте состоялось торжественное вручение сертификатов будущим бойцам ССО "АТОМ 235", ССО "АтоМира", ССО "Уран" о прохождении Школы Молодого Строителя! Для студенческих строительных отрядов ВИТИ НИЯУ МИФИ третий трудовой семестр начался!

Первыми к объекту летней трудовой деятельности отправился отряд «АтоМира», его бойцы уже начали «покорять» Озёрск, «Атом» и «Уран» ожидают своего выезда, пакуют чемоданы и собирают все самое
необходимое на стройку!

А тем временем стал известен результат V школы подготовки штабов Всероссийских трудовых проектов! По итогам отбора командиром Областной стройки "РосАтом 2017" назначен командир Штаба СО ВИТИ НИЯУ МИФИ Матюха Андрей! Поздравляем! Желаем достойно курировать проект и добиваться высоких результатов!