Тёплые слова в праздник

В ВИТИ НИЯУ МИФИ поздравили защитников Отечества

В преддверии Дня защитника Отечества в ВИТИ НИЯУ МИФИ прошёл ряд мероприятий. Одно из наиболее приятных событий – это праздничный концерт накануне праздника.

От имени депутатского корпуса Заксобрания, от имени руководства ВИТИ НИЯУ МИФИ Валентина Анатольевна Руденко поздравила ветеранов – гостей вуза, профессорско-преподавательский состав, мужской коллектив сотрудников и студентов Волгодонского инженерно-технического института и техникума:

«Героизм, патриотизм, мужество – понятия, которые символизируют этот праздник. Они – в нашем сердце. И как важно, чтобы эти слова были такими же значимыми и для нашей молодежи. А потому я от всей души благодарю ветеранов. Благодарю за то, что могут еще, собравшись с силами, прийти к детям и рассказать, каким трудом, какими потерями завоевали победу. Я благодарю мужской профессорско-преподавательский коллектив. Потому что они прививают любовь к Родине, рассказывают, насколько важно защищать Родину, причем не только на минном поле, но и идеологически. Здоровья всем, благополучия, мира и счастья!»

Перед зрителями выступили с вокальными номерами творческие коллективы ДК «Октябрь» и вокальный ансамбль ВИТИ НИЯУ МИФИ.