Акция «Письмо матери»

День матери - праздник, когда мы можем поблагодарить своих любимых за их нелегкую работу быть мамой – первым  и самым важным человеком для каждого ребёнка и взрослого. Иногда мы забываем сказать маме о том, как сильно её любим, или не можем поздравить лично. Именно поэтому существует акция «Письмо матери», которая помогает донести тёплые слова до самого родного человека.

Студенты ВИТИ НИЯУ МИФИ с 15 по 17 ноября смогли написать поздравление  и отправить его своим любимым мамам. В холле института  была организована почта,  и каждый желающий мог подписать открытку своей дорогой мамочке, записав туда свои самые искренние пожелания и поздравления  с наступающим праздником.

18 ноября волонтёры проверили правильность заполнения адресов и отправили все письма адресатам.

Благодаря такой, казалось бы, мелочи, утро многих мам станет гораздо светлее и теплее.

Особую благодарность выражаем партнёру нашего университета - ГК «Росатом», при поддержке которого проходила акция. Мы очень рады, что данное сотрудничество заключается не только в предоставлении стажировок, но и в помощи с организацией таких тёплых акций.

Поздравляем с наступающим праздником всех мам и благодарим волонтеров за помощь в проведении акции, а студентов за участие.

Видео об акции можете посмотреть в группе Студенческий союз #ВИТИНИЯУМИФИ (ОСО) в официальной группе ВКонтакте: https://vk.com/ss_vitimephi?z=video-31831785_456239111%2Fd2bebd79e8999ec9e7%2Fpl_wall_-31831785