Top.Mail.Ru

Активисты ВИТИ – представители Движения первых – стали вторыми из 5-ти команд в квизе

26 сентября студенты ВИТИ НИЯУ МИФИ, представители Движения первых, приняли участие в квизе, организованном и проведенном Волгодонским отделением Движения.

Горячо и познавательно! Активистов Движения ждала настоящая проверка на прочность — фирменный квиз!
Игра прошла на ура: кипели не только страсти, но и мозги

Участникам пришлось несладко: в раундах их ждали каверзные вопросы об истории и ценностях организации, а также задания на общую эрудицию и логику, которые заставили поломать голову даже самых подкованных!

Всего в мероприятии было задействовано 5 команд – студенты, учащиеся старших классов общеобразовательных организаций г. Волгодонска.

Квиз состоял из 8 раундов. Вопросы связаны с тематикой Движения Первых.

Команда ВИТИ НИЯУ МИФИ во главе с капитаном, активисткой Татьяной Кузьменко, показала хороший результат, заняв по итогам квиза второе место.

Квиз для активистов — это только начало!

Все призеры получили крутые брендированные призы от Движения! Но главный приз — это море эмоций и звание самых эрудированных активистов!

Этот квиз доказал: ПЕРВЫЕ не только первые по духу, но и первые по знаниям!

Движение первых в городе Волгодонске набирает обороты: за период его существования немногим более двух лет создано 29 первичек, в мероприятиях от Движения приняли участие более 10-ти тысяч человек. Участие в Движении помогает развивать лидерские качества, способствует формированию гражданской ответственности у молодого поколения.