Благодарность от МБК Банка России

По итогам IV Межрегиональной студенческой научно-практической конференции.

В адрес Руководителя Волгодонского инженерно-технического института НИЯУ МИФИ В.А. Руденко поступило письмо «Об итогах  IV Межрегиональной студенческой научно-практической конференции», в котором директор Московского банковского колледжа Банка России Г.Н. Булгаков благодарит персонально заместителя директора техникума по качеству образования, преподавателя высшей квалификационной категории С.Ю. Токарева,  студентку II курса техникума Волгодонского инженерно-технического института Борисову Анну за высокий уровень представленного доклада, за актуальность темы, а также студентов техникума ВИТИ НИЯУ МИФИ, принявших участие в конференции.

Проводимая в четвертый раз, с широкой географией участников, конференция была посвящена актуальным вопросам развития российской экономики. Членами жюри выступили руководители и представители подразделений Центрального банка Российской Федерации, профильных учебных заведений Москвы.

Работа конференции была представлена 4 секциями: «Финансовый рынок Российской Федерации: современное состояние, регулирование и проблемы развития», «Реальный сектор экономики и социальная политика в условиях экономической модернизации», «Деятельность Банка России по поддержанию устойчивости российской банковской системы», «Инновационные банковские технологии».

Студентка II курса техникума Волгодонского инженерно-технического института Борисова Анна выступала с докладом на тему «Электронные инновации в банковских структурах» и была удостоена диплома II степени.

Кроме того, 2 наши студентки-третьекурсницы Сичкарь Наталья и Молоканова Ирина принимали заочное участие и получили сертификаты, подтверждающие высокий уровень подготовки.

Доклады участников опубликованы в сборнике тезисов конференции Московского банковского колледжа Банка России.

Директор Московского банковского колледжа Банка России Г.Н. Булгаков выразил надежду на дальнейшее позитивное и плодотворное научное сотрудничество.

Участие в подобного рода конференциях свидетельствует о том, что студенты, обучающиеся в ВИТИ НИЯУ МИФИ, не ограничиваются рамками аудиторных занятий. Подготовка к различным научным мероприятиям и участие в них способствует развитию особого мышления. Это всегда приветствуется как теми, кто осуществляет образовательный процесс в техникуме и в вузе, так и в дальнейшем работодателем. Успехов вам, уважаемые студенты, как в учебе, так и на научном поприще!