Благодарность студентке ВИТИ НИЯУ МИФИ от первых лиц города

Глава администрации Виктор Мельников вручил Благодарственное письмо юной волгодонской  спортсменке, студентке ВИТИ НИЯУ МИФИ, Валерии Воловликовой

На первенстве ЮФО по лёгкой атлетике, которое состоялось в г. Волгограде в начале февраля, студентка ВИТИ НИЯУ МИФИ Валерия Воловликова заняла второе место в дисциплине «Тройной прыжок» и вошла в сборную России. На планерном совещании в администрации города спортсменку поздравили с очередной победой.

Глава администрации Волгодонска Виктор Мельников и глава города – председатель Волгодонской городской думы Людмила Ткаченко вручили Валерии Благодарственные письма. Виктор Мельников поблагодарил спортсменку за высокие достижения, которые вносят существенный вклад в спортивную летопись города.

- Я понимаю, что ваши победы – это способности, помноженные на колоссальный труд, упорство и волю, - отметил глава. – Спасибо, что умножаете спортивную славу нашего города. Также я благодарю всех, кто воспитывает эту спортсменку и поддерживает ее - заслуженного тренера России Владимира Сергеевича Дротика и президента Федерации легкой атлетики города Волгодонска – Сергея Михайловича Студеникина.

Желаем Валерии дальнейших успехов как на спортивном поприще, так и в учёбе.