«Больше, чем путешествие»

Студенты ВИТИ НИЯУ МИФИ приняли участие в Первом молодежном туристическом форуме, состоявшемся на выставке-форуме «Россия» на ВДНХ.

 Форум объединил опытных и начинающих путешественников, профессиональное сообщество отрасли, представителей государственных и региональных органов исполнительной власти в сфере молодежной политики и туризма. И стал ключевым событием в сфере молодёжного туризма нашей страны. Масштабы впечатляют: более полутора тысяч участников из самых разных уголков нашей необъятной страны.

 Представители региональных органов исполнительной власти в сфере туризма и молодёжной политики из 66 субъектов страны обсудили стандарт программы Росмолодёжи «Больше, чем путешествие».

Содержательные лекции, увлекательные квизы, деловые игры и мастер-классы – молодые люди вели открытый диалог о том, как путешествия меняют жизнь, обсуждали новые возможности в развитии внутреннего туризма, чтобы сделать каждую поездку по стране интереснее и доступнее для каждого.

 Алексей Попов, студент ВИТИ НИЯУ МИФИ, участник форума, написал, что Время, проведённое на "Больше, чем путешествие", будет помнить всегда, что форум ему подарил массу новых знаний, непередаваемые эмоции и, конечно, новые знакомства. Спасибо всем, кто сделал этот форум незабываемым. Впереди ещё много интересного!