Дневник Недели кафедры. День первый.

В первый день открытия недели кафедры «Экономика и социально-гуманитарные дисциплины» прошло три открытых практических занятия.  Тренинг «Социологическое исследование» для групп ТЭ-12-Д и ЯЭ-12-Д под руководством кандидат социологических наук, доцента Железняковой Анжелики Викторовны состоял из нескольких этапов, на которых каждый из студентов мог проявить свои творческие и аналитические способности.

В результате такого тренинга студенты смогли составить общий социологический портрет своей группы.

Богатый на мероприятия выдался и  второй день недели кафедры ЭиСГД.

Начался он для группы АЭС-14-Д1  коллоквиумом на тему «Феодальный раздрай в 1990-х г. и вакханалия 2000-х гг. в России». Преподаватель - кандидат исторических наук, доцент Жук Алексей Владимирович на своем открытом занятии раскрыл перед студентами наиболее актуальные и острые темы по истории Российской Федерации. 

Для групп МП-13-Д1, МП-13-Д2, МП-13-Д3 преподаватели кафедры ЭиСГД кандидат экономических наук, доцент Довбыш Виктория Евгеньевна и старший преподаватель Агапова Светлана Павловна подготовили деловую игру на тему: «Выявления влияния факторов окружающей среды маркетинга на деятельность предприятия».

По итогам игры все студенты группы смогли продемонстрировать влияние факторов макроэкономической среды на предприятие.