Дорогие студенты, преподаватели и сотрудники!

Примите поздравления с одним из самых ярких, самых эмоциональных, самых запоминающихся российских праздников – с Днем молодежи!

В этот день мы чествуем не только тех, кто входит в определенную возрастную категорию, мы чествуем всех, кто молод душой. Кто активен, оптимистичен, полон жизненной энергии и всегда готов идти вперед!

Каждое поколение по-своему особенно, и эти особенности определяются характеристиками всего общества в целом в определенный период его развития. Нынешняя молодежь, формирующаяся в период наибыстрейшего развития различного рода технологий, стремительнейшего движения вперед, отличается от всех предыдущих поколений своей скоростью охвата информации и незамедлительной реакцией, молниеносными откликами на любое новшество в различных сферах нашей жизни. Это те, кого отличает твердая жизненная позиция и стремление совершенствоваться во что бы то ни стало.

Студенческий коллектив ВИТИ НИЯУМИФИ – это сегодня более четырех тысяч умных, способных, красивых, талантливых, амбициозных и, несомненно, влюбленных в жизнь молодых людей. Вы прекрасно понимаете, что за вами – будущее, вам его строить, и все ваши будущие успехи и достижения во многом зависят от того, какой сейчас сами закладываете фундамент. Прилагайте максимум усилий уже сейчас, это придаст вам дополнительный потенциал в будущем.

От всей души желаю вам здоровья, огромных творческих сил, самого активного стремления к знаниям. Пусть у вас будет возможность проявить себя в той сфере деятельности, которую вы уже выбрали, поступив в наш институт, и пусть у вас будет возможность реализовать свои таланты и способности, сохранив при этом юношеский задор и особое состояние души.  

Руководитель ВИТИ НИЯУМИФИ Руденко Валентина Анатольевна.