«Хочу вернуться сюда в следующем году!»

Слушатели 2 потока летней детской научно-технической школы «Юные атомщики» и их родители делятся впечатлениями

Вот и закончила свою работу вторая смена летней детской научно-технической школы «Юные атомщики». Слушатели и их родители оставили отзывы о мероприятии, подготовленном руководством и отделом профориентационной работы и связям с общественностью ВИТИ НИЯУ МИФИ.

Швецова М.Ю.: «Моя дочь посещала школу с 13.07.2020 по 17.07.2020 и осталась очень довольной. Все мероприятия были хорошо спланированы и чётко организованы, все они были увлекательными, интересными, разносторонними и познавательными.

Дочь посещала с удовольствием занятия, особенно отметила «Занимательную физику», квест «Форт Боярд», дизайнерскую мастерскую «Эко-кутюрье».

За эту неделю она получила массу положительных эмоций, что делает летние каникулы ещё более запоминающимися».

Никита Павлов: «В летней научно-технической детской школе «Юные атомщики» я принял участие впервые, и мне очень понравилось. Познавательными были мастер-классы, которые расширили мой кругозор в некоторых областях науки и техники.

За неделю, проведённую у вас, я узнал много нового: как работает атомный ледокол, познакомился с такими предметами, как физика и химия, узнал больше о городах Росатома».

Куксина М.З. и её дочь Куксина Алиса:

«Выражаем благодарность за организацию досуга, занятий для детей. Дети довольны, узнали много нового, интересного, провели время с пользой, приобрели новых друзей. Очень хочется, чтобы таких недель было больше».

«В школе «Юные атомщики» мне очень понравилось! У вас добрые, милые, доброжелательные учителя, а также интересные занятия. За всю неделю я узнала очень много нужной и полезной информации! Спасибо огромное, я очень довольна, что записалась в эту удивительную школу!»

Подробные отзывы – в иллюстрациях к новости.