Концерт ко Дню матери

Такое важное и великое слово «мама»...

Мама - главный человек, мама - это начало жизни. Мама - это забота, мама - самая светлая и преданная любовь...

Особое место среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает праздник «День матери». Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек жизни. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

В ВИТИ НИЯУ МИФИ прошли различные мероприятия, приуроченные к этому дню.

Напомним, что ранее наши студенты могли написать поздравление  и отправить его своим любимым мамам. В холле института  была организована почта,  и каждый желающий мог подписать открытку своему самому дорогому человеку.

2 декабря в актовом зале Волгодонского инженерно-технического института НИЯУ МИФИ состоялся грандиозный концерт, посвящённый самому светлому и доброму празднику в году – Дню матери.

Концертная программа включала в себя вокальные номера, хореографически композиции, инструментальную музыку и поэзию. Много слов благодарности и любви было произнесено в этот день студентами в адрес мам со сцены актового зала ВИТИ НИЯУ МИФИ.

На мероприятии присутствовали руководители вуза и техникума, преподаватели и сотрудники. Помимо концертных номеров, частью праздника стало вручение благодарственных писем от  руководства института мамам лучших студентов, которые достойно проявили себя в учебе и достигли значимых показателей во внеучебной деятельности.

Каждая из мам почувствовала, насколько она любима.