Концерт ко Дню Защитника Отечества

Профессорско-преподавательский состав, сотрудники института и студенты поздравили мужскую часть нашего вуза со знаменательным днём, посвящённым стойкости, мужеству и преданности Родине. Чествовали наших защитников, поздравляли мужчин нашего дружного коллектива.

Перед зрителями с вокальными и хореографическими номерами выступили творческие коллективы ДК «Октябрь» и вокальный ансамбль ВИТИ НИЯУ МИФИ.

Каждый из выступающих постарался внести в концертную программу свою частичку души, дух патриотизма, чтобы все присутствующие в зале почувствовали гордость за тех, кто защищал нашу Родину, и сегодня героически стоит на страже  нашей страны – исполняет почетный воинский долг. Но защищать и укреплять нашу страну можно не только с оружием в руках. «Государственная граница» ведущих вузов России – это наш высокопрофессиональный труд, качественная подготовка специалистов новой формации, развитие знаний и технологий, обеспечивающих конкурентоспособность нашей страны.

Необычайно торжественным было данное мероприятие. Насыщенный патриотическими номерами концерт никого не оставил равнодушным. Со сцены звучали очень важные, нужные слова, а так же поздравления. 

С праздником!  С Днем Защитника Отечества! И пусть этот день вдохновляет Вас на достижение новых целей, мотивирует на добрые дела и большие победы! Пусть и в дальнейшем готовность каждого из нас защищать свою страну гарантирует независимость и процветание любимой Родины! Желаем всем счастья, здоровья, мира и благополучия!