Красивая сказка и море положительных эмоций

Студенческий Союз ВИТИ НИЯУ МИФИ организовал и провел мероприятия по случаю празднования 14 февраля – Дня всех влюбленных

14 февраля, когда весь мир просто устал от серых зимних беспраздничных будней, День Святого Валентина многим пришелся по душе. И пусть мнения разделились: кто-то говорит, что Святой Валентин был покровителем влюбленных, другие считают, что это лишь случайное совпадение, что праздник любящих сердец пришелся именно на этот день, – для многих это просто не имеет никакого значения. Главное, что появилась еще одна возможность сказать своей половинке, как ты ее любишь, да и просто выразить свое позитивное отношение друзьям, родственникам. Ведь это день влюбленных, а любовь – понятие многогранное.

В ВИТИ НИЯУ МИФИ в день всех влюбленных перед первой парой волонтёры раздавали половинки валентинок на входе в институт.
На каждой половинке написан номер. Студенты получали половинку сердечка и писали свой номер в комментариях.
А потом нужно было найти свою половинку (с таким же номером) в комментариях под постом, прийти на большом перерыве в холл и встретиться, получив при этом сладкий приз!

А в общежитии весь день работала почта Валентина, и желающие могли оставить свои послания своим друзьям и подружкам, любящим и любимым.
Руководство института, Студенческий союз от всего сердца поздравляют всех любящих и влюбленных, всех любимых и только что влюбившихся с их праздником. Будьте сегодня щедрыми – дарите друг другу улыбки, будьте нежными и ласковыми, говорите своим половинкам нежные слова и просто будьте счастливы.