Литературный вечер бойцов

Стройотрядовцы ВИТИ НИЯУ МИФИ дружно и душевно отметили Всемирный день поэзии

Те, кто был бойцом студенческих отрядов, вспоминают этот период как щедрый на знакомства и яркий на события. Стройотрядовцы ВИТИ НИЯУ МИФИ могут это подтвердить: помимо подготовки к Третьему трудовому семестру в течение учебного года и работа в летние месяцы студенты умеют организовывать и своё досуг.

Прекрасный солнечный день 27 марта, так же как и учебная неделя, закончился на лирической ноте. Литературный вечер Штаба СО ВИТИ НИЯУ МИФИ, приуроченный к Всемирному дню поэзии, прошёл в атмосфере дружбы и ярких эмоций! Бойцы и кандидаты продемонстрировали свои умения декламации, прочитав стихотворения отечественных, зарубежных современников и классиков литературы! Весёлые и задорные, осмысленные и серьёзные, лирические и грустные произведения поэтического искусства, исполненные чтецами, вызывали самые разные чувства у зрителей.

Все бойцы и кандидаты были награждены ценными призами и грамотами за участие, а Чубкина Дарья за особый артистизм и качество исполнения была удостоена супер-приза от Штаба.

Приятным завершением вечера стала общая спевка, которая помогла вспомнить самые добрые и счастливые моменты отрядной жизни.