Любимой маме

Студенты ВИТИ НИЯУ МИФИ приняли участие в акции «Письмо маме»

Сколько бы преимуществ ни имел век цифровых технологий, а радость от получения реального, бумажного послания не сравнить с радостью от приёма мгновенного электронного. Традиционное письмо можно доставать и перечитывать, можно обонять запах бумаги и ощущать шероховатости листа, а по желанию сложить и хранить в нагрудном кармане, в сумке, на столе или тумбочке…

В преддверии замечательного праздника, посвящённого самым важным в нашей жизни людям, подарившим нам жизнь, студенты ВИТИ НИЯУ МИФИ приняли участие в акции «Письмо маме», организованной совместно с ГК «Росатом». Это мероприятие уже стало доброй традицией: как и год назад, ко Дню матери можно было отправить любимой маме красочную поздравительную открытку.

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой поздравления от студентов заблаговременно принимались через Google-форму, а волонтёры подписали почтовые карточки в соответствии с полученными текстами и отправили все послания адресатам.

В фойе главного корпуса ВИТИ НИЯУ МИФИ была организована фотозона для всех желающих. Студенты и сотрудники могли сделать памятный поздравительный снимок и отправить его своей маме.