Медаль руководителю

30 июля состоялось заседание Волгодонской городской Думы. Событие прошло в торжественной обстановке, поскольку буквально накануне город Волгодонск отметил свой 70-летний юбилей. И несмотря на то, что основные торжества по случаю дня города намечены на сентябрь, поздравления жители Волгодонска начали принимать уже с 27 июля – именно эту дату принято считать днем основания города.

С приветственным словом к присутствующим обратилась Председатель Волгодонской городской Думы – Глава города Л.Г. Ткаченко. Ряд народных избранников, представители аппарата городской Думы, деятели культуры были удостоены наград по случаю юбилея города Волгодонска. Депутат Законодательного собрания В.А. Руденко вручила почетные грамоты и Благодарственные письма от имени Председателя Законодательного Собрания Ростовской области А.В. Ищенко. Глава Администрации города Волгодонска также наградил тех, кто внес значительный вклад в развитие г. Волгодонска.

Среди награжденных – руководитель Волгодонского инженерно-технического института В.А. Руденко. Ей вручена юбилейная медаль по случаю 70-летия г. Волгодонска.

- Получая столь значимую награду, хочу выразить благодарность всем тем, кто со мной всегда рядом и своим профессионализмом, ответственностью и результативностью работы способствует выполнению поставленных задач и реализации намеченных целей, - прокомментировала Валентина Анатольевна. – Медаль за значительный вклад в развитие Волгодонска по случаю его 70-летия – это подтверждение эффективности нашего совместного труда в единой команде. Особая благодарность – коллективу ВИТИ НИЯУ МИФИ – профессорско-преподавательскому составу, сотрудникам и студентам. И всем, с кем мы сотрудничаем: аппарату городской Администрации и Думы, предприятиям-работодателям, общественным организациям. Мы стараемся работать эффективно и на результат, во благо каждого жителя нашего прекрасного города.