Международный женский день 8 Марта

Уважаемые преподаватели, студенты, сотрудники! Милые дамы!

Примите самые искренние поздравления с одним из лучших праздников – Международным женским днем 8 Марта!

Это особенный праздник, наполненный солнечным светом и лучезарным настроением, украшенный цветами и яркими улыбками. Не случайно он отмечается именно в начале весны – той счастливой поры, когда природа просыпается и делает первый вздох, когда все мы ждем тепла, обновления, нежности.

8 Марта не просто праздник. Это еще и дань уважения каждой женщине в мире – сильной и целеустремленной, строгой и принципиальной, умеющей справляться с тысячей дел одновременно, при этом мягкой и нежной, внимательной и заботливой.  В центре внимания в этот день грация, доброта, чуткость, умение хранить семейный очаг, быть матерью и создавать уют.

Вам, мои дорогие коллеги, двушки и женщины ВИТИ НИЯУ МИФИ, помимо всего сказанного, присуще еще и удивительное умение сочетать работу и профессиональные достижения с женственностью и обаянием.

Пусть каждый день согревает вас любовь и забота родных и близких, пусть растет и крепнет уважение коллег. Живите с радостью. Пусть ваш дом будет полной чашей: звенит детский смех, собираются дорогие гости, не покидают счастье, тепло, уют и достаток.

И пусть сегодняшний праздник вдохновляет всех нас на достижение новых целей, мотивирует на добрые дела и большие победы!