«Музыкальный букет для мамы»

Всю неделю в преддверии Всероссийского Дня матери в Волгодонском инженерно-техническом институте проходили мероприятия, приуроченные ко Дню матери. А буквально накануне в актовом зале ВИТИ НИЯУ МИФИ состоялся праздничный концерт «Музыкальный букет для мамы».

Поздравления принимали мамы студентов – от руководства, преподавателей, сотрудников и, конечно, самих ребят!

Более 200 мам встретили волонтеры на тематической фотозоне и вручили им именные открытки за подписью руководителя ВИТИ НИЯУ МИФИ, доктора наук, профессора В.А. Руденко с пожеланиями и благодарностью за воспитание. (Жаль, что не всех мам смог вместить актовый зал). Руководство вуза и профессорско-преподавательский состав благодарит за воспитание детей и поздравляет с праздником ВСЕХ мам своих студентов!)

В программе праздника – вокальные, хореографические и поэтические номера, видеосюжеты. Со сцены прозвучали композиции «Мама», «Россия», «Счастье».

Торжественный концерт, посвящённый Дню матери, завершился песней «Придумай мир» в исполнении студентов всех курсов.

Судя по отзывам, мамы в восторге.

- Концерт позволил отвлечься от насущных дел и получить массу положительных эмоций! Спасибо огромное руководству вуза, преподавательскому составу, нашим детям – участникам концерта. Все просто супер!

- Здравствуйте, была вчера на концерте. Масса положительных эмоций! Спасибо организаторам и участникам за подарок!

- Спасибо большое за приглашение! Замечательный концерт!  Поздравляю вас с Днём матери!

Отзывы продолжают поступать в адрес организаторов.

Фото с мероприятия можно увидеть на официальной странице нашего вуза в вК https://vk.com/album-71823556_301164809