«Осенний калейдоскоп»

Студенты и сотрудники Волгодонского инженерно-технического института и техникума приняли участие в фееричном празднике "Осенний калейдоскоп", который состоялся в инженерно-технологической гимназии "Юнона" при ВИТИ НИЯУ МИФИ.

 На мероприятие собрались более тысячи учащихся, родители - как всегда, Юнона живёт большой дружной семьёй! И все – от мала до велика –  были вовлечены в этот "калейдоскоп".

 Студенты ВИТИ НИЯУ МИФИ – будущие медики – общались с самыми маленькими юноновцами, в соответствии с программой ранней профориентации.

 Сотрудники ВИТИ НИЯУ МИФИ входили в жюри всех этапов трёхдневного масштабного празднества. "Модный осенний луук", видеоролик «Осень. Гимназия. Смайлик", презентация осенних блюд – было где развернуться творческой душе!

– Молодцы! Талантливые дети! Все наши участники мероприятий это отмечают. А талантливые люди, как известно, во всём высот достигают! Так что, и гранит науки, уверена, по силам всем нашим юноновцам! – прокомментировала руководитель ВИТИ НИЯУ МИФИ, доктор наук, профессор В.А. Руденко.