Осенний пикник – залог отличного настроенья!

Стройотрядовцы ВИТИ НИЯУ МИФИ провели приятное мероприятие по тимбилдингу

Бойцы строительных отрядов ВИТИ НИЯУ МИФИ подают прекрасный пример для своих сверстников. Они хорошо справляются с учёбой, а в течение года принимают участие в различных добровольческих мероприятиях Штаба. Завершением каждого учебного года для них является ударный Третий трудовой семестр, в течение которого студенты покоряют новые горизонты, находят новых друзей и получают бесценный опыт. Неоднократно по итогам года Штаб СО ВИТИ НИЯУ МИФИ получал звание Лучшего Штаба СО Ростовской области и Знамя губернатора. Важным подспорьем в этом является умение успешно работать в команде, которое ребята развивают с самых первых встреч со своими коллегами.

В воскресенье, 11 октября, на стадионе вуза состоялся пикник Штаба СО ВИТИ НИЯУ МИФИ.
Ещё одно мероприятие, направленное на сплочение отрядов, дало свои результаты! Бойцы и кандидаты познакомились друг с другом, узнали общие интересы и зарядились позитивными эмоциями для следующей учебной недели. Все ребята - творческие личности, поэтому смогли также проявить свои таланты, продемонстрировав командные мини-постановки. Не обошлось и без вкусных угощений.

Кульминацией всего мероприятия стала душевная спевка. Бойцы вспомнили отрядные песни, а кандидаты впервые смогли окунуться в романтику строительных отрядов. Слаженный коллектив – залог отличной работы.