- Об институте
- Руководство
- Схема проезда
- Административные подразделения
- Административно-хозяйственное управление
- Бухгалтерия
- Здравпункт
- Издательско-полиграфический сектор
- Научно-исследовательский сектор
- Отдел делопроизводства и документооборота
- Отдел информационных технологий
- Отдел охраны труда и пожарной безопасности
- Отдел профориентационной работы и связям с общественностью
- Отдел социально-воспитательной работы
- Планово-финансовое управление
- Приемная комиссия
- Ресурсный центр
- Служба безопасности и правопорядка
- Управление по кадровой политике и управлению персоналом
- Учебно-методический отдел
- Ученый совет
- Центр библиотечного и информационного обеспечения
- Центр довузовской подготовки
- Центр инноваций и перспективного развития
- Центр карьеры
- Юридический отдел
- Центр менеджмента качества
- Штаб ГО ЧС
- Факультеты
- Кафедры
- Техникум
- Противодействие коррупции
- Антикоррупционная экспертиза
- Комиссия по соблюдению ограничений, запретов и требований, установленных в целях противодействия коррупции и (или) требований об урегулировании конфликта интересов
- Методические материалы
- Нормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции
- Обратная связь для сообщений о фактах коррупции
- Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера
- Формы документов, связанных с противодействием коррупции, для заполнения
- УМО СПО УГПС 14.00
- Абитуриенту
- Студентам
- Сотрудникам
- Наука
- Школьникам
- ФПКиПК
«От подвига прошлого - к мужеству настоящего»: ВИТИ НИЯУ МИФИ провел концерт в Юноне
17 марта студенты Волгодонского инженерно-технического института при поддержке руководства провели в Инженерно-технологической гимназии «Юнона» при ВИТИ НИЯУ МИФИ концерт, посвященный Году Защитника Отечества.
Организаторы назвали его «От подвига прошлого - к мужеству настоящего»
Торжественность мероприятия сидевшие в зале Юноны могли отметить с первых его минут. Студенты военно-патриотического клуба «Патриоты России» совместно с юнармейцами гимназии внесли флаги под Марш Преображенского полка, после чего прозвучал Гимн Российской Федерации.
Центральной частью концерта стало чествование родственников гимназистов, которые имеют непосредственное отношение к исполнению долга перед Родиной в ходе специальной военной операции.
В церемонии приняли участие директор гимназии «Юнона» Н.А. Галыгина и директор Атомного технопарка ВИТИ НИЯУ МИФИ А.А. Пашко.
Лейтмотив концерта – слава нашим героям, кто защищал и продолжает защищать нашу Родину.
В честь павших в ходе защиты Родины в годы Великой Отечественной войны, в ходе локальных конфликтов в горячих точках при защите наших национальных интересов – минута молчания.
В программе концерта – литературно-музыкальная композиция, вокальные, поэтические и хореографические номера.
Следует подчеркнуть, что и гимназисты внесли свой вклад в организацию и проведение мероприятия, исполнив на высоком уровне концертный номер.
Апофеозом стала финальная композиция «Только за Россию».
«Совместное исполнение вокального номера студентами и гимназистами еще раз подчеркнуло единство наших целей, высокоуровневое сотрудничество коллективов гимназии и вуза по всем направлениям, в том числе патриотическому», - прокомментировала руководитель ВИТИ НИЯУ МИФИ, доктор социологических наук, профессор В.А. Руденко.