Отличная возможность поступить в вуз на льготных основаниях

ВИТИ НИЯУ МИФИ приглашает учащихся принять участие в Олимпиадах Росатома по математике и физике (7-11 классы) и Инженерной олимпиаде (9-11 классы) в дистанционном формате

По многочисленным просьбам срок проведения олимпиад продлён до 20 января 2021 года.

Вуз традиционно проводит на своей площадке Олимпиады Росатома по математике и физике и Инженерную олимпиаду школьников, которые входят в Перечень олимпиад школьников. В этом году в связи со сложной эпидемиологической ситуацией отборочные туры проходят в дистанционном формате. Решить задания можно буквально не выходя из дома – в личном кабинете на сайте https://org.mephi.ru/.

Согласно утверждённому Министерством науки и высшего образования РФ Перечню олимпиад школьников и их уровней на 2020/21 учебный год по профилям, Олимпиада «Росатом» по математике и Инженерная олимпиада являются олимпиадами 2 уровня, а Олимпиада «Росатом» по физике – 1 уровня.

Школьники, принявшие участие, могут проверить свои знания в точных науках и оценить результат, куда двигаться дальше, а также пополнить свою копилку достижений и получить возможность льгот при поступлении в вузы. Победа в Олимпиаде – start-up в успешное будущее!

Отборочные дистанционные туры олимпиад для учеников 7-11 класса («Росатом») и 9-11 класса (Инженерная) доступны с 10:00 (МСК)  5 ноября 2020 г. до 23:59 20 января 2021 г. в личном кабинете на сайте https://org.mephi.ru/.