Отличное завершение года

В Ростове-на-Дону состоялось подведение итогов деятельности студенческих отрядов области

Студенты ВИТИ НИЯУ МИФИ регулярно участвуют в различных мероприятиях, развивают движения волонтёров и строительных отрядов и достойно представляют вуз на разных уровнях. На протяжении двух лет подряд, в 2018 и 2019 годах, бойцы Штаба СО ВИТИ НИЯУ МИФИ были удостоены звания лучших в области, кроме того, в прошлом году они получили переходящее знамя Губернатора.

15 декабря состоялось подведение итогов деятельности студенческих отрядов Ростовской области. Командир и комиссар Штаба СО ВИТИ НИЯУ МИФИ посетили Ростов-на-Дону, где состоялась торжественная встреча руководителей студенческих отрядов, посвящённая подведению итогов работы в 2020 году. Комсоставы штабов, руководство образовательных организаций, руководители направлений, партнеры и гости собрались вместе, чтобы выделить лучших бойцов, объявить и наградить победителей конкурса «Лучший штаб образовательной деятельности 2020 года».

Уходящий год стал настоящим испытанием для деятельности студотрядовского движения, однако студенты ВИТИ НИЯУ МИФИ не только сохранили свои отряды, но и преумножили их силу и желание добиться новых побед. Проделанная бойцами, отрядами и комсоставом работа огромна, каждый вложил частичку себя для достижения общей цели - стать лучше, еще больше сплотиться и выехать в свой летний трудовой семестр. По итогам этого года командир штаба Федоренко Денис был удостоен медали за вклад в развитие студенческих отрядов области, а Штаб СО ВИТИ НИЯУ МИФИ занял 2 место в рейтинге Лучших штабов Ростовской области среди действующих 93 отрядов региона.

Всё это заслуга каждого бойца, и это здорово, что есть такая активная и дружная команда, которая не боится ставить цели и с уверенностью их достигать! Желаем дальнейших успехов ребятам!